Как оформить передачу доли, чтобы квартира полностью принадлежала мне?

Здравствуйте!я живу в квартире которая принадлежит нам с сестрой пополам,в свое время она свою долю в общем оформила дарственную на свою несовершеннолетнюю дочь,сейчас я хочу расширится,сестра непротив отдать мне долю,как нам правильно оформить документы чтобы квартира полностью пренадлежала мне

, Ольга, г. Новокузнецк
Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Добрый день

Если Договор дарения уже оформлен на несовершеннолетнюю дочь, то его можно отменить теперь только в судебном порядке