Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как происходит процедура оформления кредита через кредитных брокеров?

Добрый вечер!

Сложилась не очень приятная ситуация!

Срочно понадобились деньги и сумма очень не маленькая.

Срочный кредит на сумму от 2-х миллионов рублей в банке не дают, обратился за помощью к кредитным брокерам.

Схема такая, мне предлагают срочный кредит через сотрудников банка, которые в свою очередь уже звонили и подтвердили данный кредит на получение.

1.Меня попросили обратиться к специалисту за предоставление копии трудовой книжки и справки 2НДФЛ

2. Хотят в качестве комиссии 10% от суммы сделки

У меня два вопроса,

1.Почему я не могу предоставить свои личные документы(которые у меня подходят и по наличию должности и по сумме) в чем подвох?

2. Чем может все закончиться?

Получу ли я свои деньги

Какие могут быть последствия?

Платить однозначно за кредит собираюсь, но есть опасения с юридической точки зрения.

Заранее спасибо!

27 Июня 2017, 00:04, вопрос №1679232
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Эмиль
    Юрист, г. Серпухов
    • 4326ответов
    • 1732отзыва

    Добрый день. Если с Вас требует денег за то, что потом может быть позволят получить кредит, то, конечно, Вам решать как поступать в подобном случае. Но если Вы спросите мое мнение, то оно заключается в том, что в текущей ситуации риск остаться без денег должен предостеречь Вас от подобных действий. Посмотрите свою кредитную историю — возможно там есть какая-то негативная информация, из-за которой Вам и отказывают в выдаче кредита.

    27 Июня 2017, 00:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.