Какой нужен ОКВЭД для ИП по обучению детей плаванию?

Здравствуйте, хочу открыть ИП, у меня школа плавания для детей, обучаем детей плаванию, какой нужен ОКВЭД (главное чтобы не нужна была лицензия)?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

85.41.1

Образование в области спорта и отдыха
Эта группировка включает:
— занятие спортом, групповые или индивидуальные, включая занятия в спортивных лагерях и школах
Обучение может быть предоставлено в различных помещениях, таких как учебные помещения клиента или компании, образовательные организации или другие. Обучение организуется официально
Эта группировка включает:
— спортивное обучение (баскетбол, бейсбол, крикет, футбол и т.д.);
— обучение в спортивных лагерях;
— обучение гимнастики;
— обучение в школах верховой езды;
— обучение плаванию;