Брат подаёт на банкротство. Как это скажется на совместном имуществе
Мой брат подаёт на банкротство. У нас есть по 1/3 квартиры. Ещё 1/3 принадлежит нашему дедушке. Он написал завещание на нас двоих. В квартире бь несовершеннолетние дети брата. Также у нас есть дача - участок 6 соток в 120 км от Москвы. Дача оформлена на нас двоих. По бумагам это не размежеванный участок. На участке есть дом, но он не зарегистрирован. Хотела бы узнать, попадает ли под реализацию квартира (потеряет ли брат свою долю) и дача? Чем грозит наличие незарегистрированного дома?