8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юристы порекомендовали кредитную организацию, занимающуюся мошенничеством

У меня вопро с юристам Олегу и Михаилу! Зачем вы пишите что можно им доверять, и что на сайте ТОП КРЕДИТ http://www.top-cred.ru реквизиты указаныих! Во-первых телефон.номера несуществует! Во-вторых все реквизиты принадлежат не им,а телефон указанный по ул.Макара принадлежит вообще сотовой компании! Они чистой воды мошеники.Моя жена оформила у них так же карту,одобрили лимит 30000.Она заплатила за перевод карты 1000р и все! Больше ни ответа ни привета!Я специально на их сайте отпрвил заявку по несуществующим данным выдуманнае из головы! Они мне тут же одобрили 55000 только вот 1000р надо им подарить! На письма не отвечают.Это мошенечество уже не в рублях а тысячах.Всем спасибо.Кирилл

Показать полностью
  • Мошенники
    .png
, Кирилл Звягинцев, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8

У меня вопро с юристам Олегу и Михаилу! Зачем вы пишите что можно им доверять, и что на сайте ТОП КРЕДИТ http://www.top-cred.ru реквизиты указаныих! Во-первых телефон.номера несуществует! Во-вторых все реквизиты принадлежат не им, а телефон указанный по ул.Макара принадлежит вообще сотовой компании! Они чистой воды мошеники.Моя жена оформила у них так же карту, одобрили лимит 30000.Она заплатила за перевод карты 1000р и все! Больше ни ответа ни привета! Я специально на их сайте отпрвил заявку по несуществующим данным выдуманнае из головы! Они мне тут же одобрили 55000 только вот 1000р надо им подарить! На письма не отвечают.Это мошенечество уже не в рублях а тысячах.

Кирилл

Добрый день!

Онлайн кредитование достаточно рискованно и если вам предлагают перевести средства до получения кредита — это должно в первую очередь насторожить и не надо спешить переводить деньги. Кроме этого на сайте регулятора Центрального Банка стоит проверить информацию о данной кредитной организации и если отсутстует такая информация, то наверняка  - это организация занимается обманом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Долг мы оплатили, пенни мы оплатили, но насколько с нас вообще законно просить оплату юристов?
Добрый день! У нас недавно поменяли тариф на оплату по отоплению и за горячую воду, но мы продолжали платить по старому, т.к не заметили. В декабре начал копиться долг, с декабря из-за этого накопился долг в размере 6 тысяч рублей. Нам прислали документ (решение мирового судьи), что мы должны оплатить долг(6000), пенни 200 рублей и 5000 за работу юристов, которые занимались этим вопросом. Долг мы оплатили, пенни мы оплатили, но насколько с нас вообще законно просить оплату юристов? Тем более, что мы в любом случае платили каждый месяц за отопление и воду, просто не всю сумму. Если я не ошибаюсь, то в суд можно обращаться только на злостных неплательщиков.
, вопрос №4176875, Даниил, г. Москва
Гражданское право
Выйграл в казино с помощью схемы и меня обвинили в мошенничестве, но перед этим запросили оплату налого их комиссию и верификацию возможно ли вернуть деньги если платежи поступали физическим лицам
Выйграл в казино с помощью схемы и меня обвинили в мошенничестве, но перед этим запросили оплату налого их комиссию и верификацию возможно ли вернуть деньги если платежи поступали физическим лицам
, вопрос №4175278, Егор, г. Псков
Уголовное право
Здравствуйте могу ли я пойти в прлицию и написать заявление о мошенничестве без родителей( на лето они уехали я осталась с бабушкой) мне 15 лет
Здравствуйте могу ли я пойти в прлицию и написать заявление о мошенничестве без родителей( на лето они уехали я осталась с бабушкой) мне 15 лет
, вопрос №4175291, Полина, г. Москва
Гражданское право
Русский стандарт обратился в Измайловский районеый суд города Москва по причине не уплаты задолжности по кредитной карте
Здравствуйте. Сегодня мне поступило электронное решение суда. Русский стандарт обратился в Измайловский районеый суд города Москва по причине не уплаты задолжности по кредитной карте. Я прописана и продиваю в Волгограде и кредитная карта была выдана здесь же. Кроме этого банк упустил все сроки ведь оплата не осуществлялась с 2014 года. Как отменить решение?
, вопрос №4174437, Соф, г. Волгоград
Договорное право
Брали квартиру с женой в ипотеку и составили брачный договор для того что бы вывести меня из сделки так как плохая кредитная история
На каких основаниях можно оспорить в суде. Брали квартиру с женой в ипотеку и составили брачный договор для того что бы вывести меня из сделки так как плохая кредитная история. Спустя три года жена решила разойтись и оставить меня не с чем. Есть шансы оспорить это?
, вопрос №4174283, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 25.06.2017