Как вступить в права наследования на акции умершей, о наличии которых не знали?
Здравствуйте, мама моего мужа умерла в 2006 году, он по определенным обстоятельствам вступил в наследство в 2009 году. Свидетельство о наследстве он потерял. Недавно из писем мы узнали, что у его мамы есть акции в нескольких организациях. Мы отправляли запрос через нотариуса, но пришёл ответ, что у них нет данных. Что нужно делать в такой ситуации? И можно вступить в наследство на акции или уже поздно?