В банке исполнительных производств прекращено ИП
Нашла себя на сайте ФССП в должниках. 03.10. 2016 Была задолженность по электроэнергии, но погашена еще за долго до того как компания обратилась в суд. 17.11.2016 После того как пришло письмо из суда сразу сходила написала отзыв. Сейчас висит информация ИП воззбуждено 03.04.2017 и прекращено 26.05.2017 ст. 46 ч.1 п. 3 Уезжаем в отпуск 03.07.2017 могут нас не выпустить из за этого. И еще на сайте имя указано с ошибкой.
Уточните, почему вообще завели ИП ведь суда не было, я написала отзыв в связи с уплатой? Могли они так же без моего участия вынести запрет на выезд за границу? Может это связано с ошибкой в имени?
Запрет -нет!
На сайте приставов указано основание: судебный приказ либо исполнительный лист