Как разделить наследство, если другой наследник не хочет делиться?
Я и мой брат наследники после смерти родителей. У нас по 1/2 доли: 3-х комн. квартира, два гаража. Брат с семьей вселился в спорную квартиру, мне препятствует в проживании, в сдачи в аренды своей комнаты, определенной по суду в пользовании. Продать я долю не могу, т.к. он потенциальных покупателей отпугивает, говоря про меня гадости (она под следствием, убила отца, она ненормальная, сделка будет недействительна и прочие гадости), меня лично избивал, когда я приходила в эту квартиру (у него есть уже судимость по этому поводу). Гаражи он тоже не желает делить, его устраивает в двух гаражах по 1/2 доли, пользуется обоими только он. Как мне с ним поделить имущество, если на контакт он не идет? Я предлагала ему письменно : либо я выкупаю твою долю в квартире, либо ты мою купи, либо продадим квартиру и деньги поделим. Он не согласен. Я предлагала ему поделить гаражи каждому по одному целому. Он не согласен. Что мне делать? В квартире живет он с семьей, а я плачу за свою долю. Но мне обременительно содержать наследственную квартиру, есть своя хорошая квартира в которой я живу. Можно ли через суд разделить имущество, чтобы ни чьи интересы не ущемить?