Как опротестовать опекунство и алименты, если ребенок снова проживает со мной?

Здравствуйте,меня зовут Наталья. Я была на зароботках в Москве,мой ребёнок проживал в это время с бабушкой,в течении этого времени, бабушка сделала опеку над моим ребёнком и подала на меня на алименты,. Сейчас ребёнок сомной,но бабушка её не отзывает алименты,говарит что она их не получает.Что мне делать?

, Наталья, г. Москва