Как привлечь сотрудника банка к ответственности за обман при оформлении кредита?

Добрый день! Оформляла кредит в банке. Нужно было 450 000, уже при подписании договора вижу-521000, менеджер улыбается и говорит это за страховку, иначе вам не дадут кредит. Ежемесячный платёж 19200, должна буду за 3 года 691200!!!! А на руки получила всего 450000. Оформила отказ от страховки. Как быть?

, Елена Никонова, г. Москва

Добрый день! Оформляла кредит в банке. Нужно было 450 000, уже при подписании договора вижу-521000, менеджер улыбается и говорит это за страховку, иначе вам не дадут кредит. Ежемесячный платёж 19200, должна буду за 3 года 691200!!! А на руки получила всего 450000. Оформила отказ от страховки. Как быть?

Елена

Елена, добрый день! Если оформили отказ от страховки размер кредита должны пересчитать но нао конечно смотреть договор

Уточнение от клиента

В описи документов обнаружила анкету созаемщика-1экземпляр. Кто этот созаемщик? Как этот непонятный договор расторгнуть?

Уточнение от клиента

В банке отказываются это делать до перевода всех средств на счёт. На какой не сказали-я оставила реквизиты зарплатной карты другого банка. Сказали, что пока я должна буду вносить ту сумму, которая прописана в грабительском ежемесячном платеже.