Доверенность на распоряжение материнским капиталом без указания данных детей
Здравствуйте! Подали документы Нотариусу на оформление сделки купли- продажи с доверенностью оформленной в ГенКонсульстве, в которой не указаны личные данные детей( ф.и.о. и др.) и размеры долей распределения собственности . В связи с чем Нотариус отказывается оформлять сделку. Вопрос правомерен ли ее отказ? Какой выход в этой ситуации. Приобретаемая собственность в долях.
Встречный вопрос, подскажите тогда если таковы нормы и правила оформления доверенности, почему тогда в Ген Консульстве эти правила и нормы Упустили и не внесли в документ ? Ваше мнение