СМС о том, что просроченная задолженность передана в группу выездного взыскания
Здравствуйте! Мне пришло смс: ваша просроченная задолженность по кредитной карте №,,,,,,,,,,, передана в Группу выездного взыскания. Просьба не покидать Ваш населенный пункт и находится дома после 18.00.Сумма долга 5564,27 руб. (и телефон банка). Чем мне это грозит? У меня есть кредитная карта и я звонила в мае в банк и сказала, что в июне погашу задолженность, а 21.06.2017г. мне пришло это смс. Спасибо.