8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доставка на мед освидетельствование с поста ДПС происходит на своем авто или на авто сотрудников ГИБДД?

водитель обязан ехать на своем авто на медосвидетельствование с сотрудниками гибдд СО СТАЦИОНАРНОГО ПОСТА. ССЫЛАЯСЬ ИМИ НА ТО ЧТО У НИХ НЕТ АВТОМАБИЛЯ ДЛЯ ДАННОГО ДЕЙСТВИЯ

, виталий владимирович коробанов, г. Ефремов
Станислав Багрянцев
Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте.

Медицинское освидетельствование водителей транспортных средств осуществляется в соответствии с Правилами освидетельствования и Инструкцией по проведению медицинского освидетельствования.

Согласно инструкции, направление водителя транспортного средства на медицинское освидетельствование на состояние опьянения в медицинские организации осуществляется инспектором ДПС в присутствии двух понятых.

Свое ТС вы предоставлять не обязаны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Лишение водительских прав
Остановили сотрудники ГИБДД за подозрение алкогольного опьянения дата остановки была 30.03 а протокол будут писать 18.04 остановили в ЛНР место проживания Москва
Остановили сотрудники ГИБДД за подозрение алкогольного опьянения дата остановки была 30.03 а протокол будут писать 18.04 остановили в ЛНР место проживания Москва
, вопрос №4085190, Дарья, г. Москва
Уголовное право
При мед освидетельствование подруга дала показания на половые отношения с сыном
Здравствуйте. Сыну 18 лет 7 месяцев. Подруге сына 14 лет 8 месяцев. У них были половые отношения по обоюдному согласию. Подруга поругавшись с мамой, вызвала службу спасения. При мед освидетельствование подруга дала показания на половые отношения с сыном. Его вызвали в следственный комитет и он подтвердил связь. Что теперь грозит сыну.
, вопрос №4084493, Наталья, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Вопрос решен
Хищения
Есть ли смысл подавать заявление с целью наказать человека за воровство или мошенничество?
Здравствуйте. Меня интересует данный кейс из сферы цифровых преступлений: - человек даёт другому доступ к аккаунту Steam, они хорошо общаются; - происходит мелкий конфликт; - человек, которому дали доступ, на этом аккаунте крадёт 3000-4000 рублей с помощью мошеннической схемы; Схема довольно проста: человек на одном аккаунте обозначает стоимость предмета как 30 копеек, покупает за всю сумму, которая есть на аккаунте. Вполне вероятно, в логах сохранены айпи-адреса, плюс, сам человек хорошо известен (как минимум, по никам - точно, по ФИО - не уверен). Есть ли смысл подавать заявление с целью наказать человека за воровство или мошенничество? Меня слабо интересует вопрос, что "не нужно давать свои логины-пароли", это вполне понятный факт. Предположим, человек приходит в гости и далее крадёт что-то из дома - это все равно является кражей.
, вопрос №4084184, Алексей, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попался пьяный на мотоцикле без прав на сотрудников дпс что будет
Попался пьяный на мотоцикле без прав на сотрудников дпс что будет
, вопрос №4084039, Виталий, г. Иркутск
Наркотики
Сообщить о том что показания которые давал ложные были и что на меня никто не давил, а что я из жалости к подозреваемому решил изменить свои показания, но обвинять сотрудника в чем либо я не желаю?
Приветствую Вас! Случилась такая неприятность, что я стал свидетелем уголовного дела, своего знакомого. Тот дал показания что совместно со мной употреблял вещество наркосодержащее, т.к. у него крупный обнаружен, когда ко мне пришли, я дал показания что приобретал у него, у меня наркотики не изымались, и на медосведетельствование меня не водили, в последующем когда меня позвали на очную ставку с подозреваемым, я дал показания что не приобретал, тот меня угощал лишь, а также добавил что показания были получены под психологическим давлением мои, и предоставил расписки долговые по переводам, которые ранее фиксировали как переводы за наркотики, сообщил что они были переведены за долг, предоставив долговые расписки, которые составлялись между мной и подозреваемым, провели очную ставку с оперативником, рапорт направили в СК о том что в отношении свидетеля меня т.е. оказывалось психологическое давление, сейчас речь идет о возбуждении 286 в отношении сотрудника,будут опрашивать всех сотрудников которые взаимодействовали со мной, они 100% будут все отрицать, у меня нету желания дальше в этом всем учавствовать, какой самый безопасный вариант в этом случае будет для меня? Сообщить о том что показания которые давал ложные были и что на меня никто не давил, а что я из жалости к подозреваемому решил изменить свои показания, но обвинять сотрудника в чем либо я не желаю? И что я желаю сотрудничать со следствием и помогать в раскрытии данного преступления. Я не желаю нести ответственность из за подозреваемого, помогите пожалуйста в данном вопросе.
, вопрос №4083901, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2017