Смена фамилии и имени при наличии действующего условного срока

Здравствуйте. Я хочу сменить имя и фамилию. Имею действуйщий условный срок. Могу ли я сменить?

, никита, г. Владивосток
Алеся Павленко
Юрист, г. Москва

Судимость, погашенная или непогашенная никак не влияет на право гражданина сменить своё имя и фамилию, но вот скрыть судимость таким образом не получится. Данные о вашем новом имени и  фамилии из ЗАГСА попадут в полицию, после чего в информационный центр ГУВД вашего региона.