Долг по кредитам закрыли по статье 46, выпустят ли меня за пределы России?

Здравствуйте! Закрыты кредите по статье: 18.12.2015ст. 46ч. 1п. 4. Выпустят ли меня заграницы из России ?

К судебным приставам не пошел, узнал в канцелярии - сказали ничего нет.

Значит можно спокойно из России ехать заграницу?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка
дравствуйте! Закрыты кредите по статье: 18.12.2015ст. 46ч. 1п. 4. Выпустят ли меня заграницы из России ?

да выпустят

Елена Круглова
Адвокат, г. Москва

А судебным приставом вообще выносилось ли постановление о запрете либо ограничении Вашего выезда за границу?

Если выносилось, но при окончании исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания, не факт, что судебный пристав снял запрет. В любом случае, уточняйте у судебного пристава.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Не знаю. Мне лично никаких постановлений не приходило.