8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно найти статистику назначения конфискации имущества в России?

подскажите пожалуйста где можно найти информацию по статистике назначения конфискации имущества и исполнения судебных решений о конфискации имущества?

20 июня 2017, 09:21, Юлия, г. Владимир
Александр Герасимов
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Юлия.

Такую информацию Вам вряд ли кто выложит в свободный доступе.

Возможно, попробуйте ознакомиться с ежегодным выступлением прокурора РФ, на подведения итогов работы прокуратуры РФ за 2016 год, но не факт. Другие службы навряд ли выложат, такую информацию.

20 июня 2017, 13:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Где можно найти информацию о принадлежности этих помещений к общедомовому имуществу?
В МКД имеются нежилые помещения не имеющие собственников. Где можно найти информацию о принадлежности этих помещений к общедомовому имуществу? В росреестре о чьей либо собственности нет сведений. В части из них проходят общедомовые коммуникации. При этом помещения имеют в отличие от лестниц и чердаков кадастровые номера. Хотелось бы оформить эти помещения в общедомовую собственность и сдать в аренду от лица собственников. Какие шаги нужно предпринять?
22 октября 2019, 11:15, вопрос №2559237, николай, г. Москва
10 ответов
389 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Где можно посмотреть статистику о признании сделки с недвижимостью на основании дарения недействительной?
Здравствуйте! Где можно посмотреть статистику о признании сделки с недвижимостью на основании дарения недействительной? Актуальную на 2019 год с фактами.
20 августа 2019, 05:47, вопрос №2478018, Олег Черников, г. Москва
3 ответа
Земельное право
Где можно найти рыночную цену на арендную плату земельного участка пром назначения?
Здравствуйте, у меня есть земельный участок со зданием, хочу сдать ее в аренду организации, так вот мой вопрос, где можно найти рыночную цену на арендную плату земельного участка для пром назначения, чтобы потом не было проблем с налоговой ? помогите пожалуйста))
24 августа 2017, 05:04, вопрос №1732864, Давид,
1 ответ
Жилищное право
Где можно найти порядок отчуждения общего имущества в МКД, действовавший в 2002 году?
Здравстуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти порядок отчуждения общего имущества в МКД , действовавший в 2002 году?
07 июля 2017, 17:33, вопрос №1690054, Юлия, г. Тюмень
3 ответа
Приватизация
Где можно найти информацию о приватизации первого жилого помещения в многоквартирном доме?
Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект, разработанный Минстроем России, о капитальном ремонте многоквартирных домов. Законопроектом устанавливается четкий механизм исполнения муниципалитетом обязательств по капитальному ремонту домов, капремонт в которых требовался до приватизации первого жилого помещения. Проект федерального закона «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и статью 16 Закона Российской Федерации «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» разработан для реализации выводов Конституционного Суда о необходимости определения четкого алгоритма выполнения муниципалитетом обязательств по производству капремонта домов, нуждавшихся в нем еще до приватизации. Где можно найти информацию о приватизации первого жилого помещения в многоквартирном доме?
02 мая 2017, 12:30, вопрос №1626827, Анна, г. Иваново
1 ответ
Дата обновления страницы 20.06.2017