8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший муж не платит алименты 13 лет, приставы бездействуют

Здравствуйте. Мне 13 лет бывший муж не платит алименты. Приставы за эти годы не сделали ничего, кроме того, как установили,что у него нет счетов, машины и прав. В ноябре 2016 г. расчитали задолженность, которая на тот момент составила почти 1,5 млн.рублей. сыну в июле исполнится 18 лет. Что я могу сделать в данной ситуации?

, Ирина, г. Ставрополь
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Задолженность по алиментам Здравствуйте. Мне 13 лет бывший муж не платит алименты. Приставы за эти годы не сделали ничего, кроме того, как установили, что у него нет счетов, машины и прав. В ноябре 2016 г. расчитали задолженность, которая на тот момент составила почти 1,5 млн.рублей. сыну в июле исполнится 18 лет. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ирина

Добрый день!

Приставы наделены правом наложения определённых ограничений на отца ребёнка — ограничение выезда за границу, привлечение к административной а затем и к уголовной ответственности, опись имущества должника, вам нужно обращаться к приставу, если пристав бездействует может пожаловаться старшему приставу и(или) обратиться в прокуратуру района.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
У мужа двое детей от первого брака платит алименты 33% у нас родился совместный ребёнок, я в декрете возможно ли уменьшить алименты?
У мужа двое детей от первого брака платит алименты 33% у нас родился совместный ребёнок, я в декрете возможно ли уменьшить алименты?
, вопрос №4057818, Екатерина, г. Москва
Алименты
У мужа двое детей от первого брака, платит алименты, у нас маленький ребёнок 3 месяца, хочу подать на алименты
У мужа двое детей от первого брака, платит алименты, у нас маленький ребёнок 3 месяца, хочу подать на алименты на него и на себя, муж говорит что ему тогда со всеми жить будет не на что, сколько и каму будут начисляться алименты в нашем случае, с его зарплаты 80тыс
, вопрос №4057021, Татьяна, п. Тульский
Семейное право
Пристава бездействуют
Здравствуйте. 4 года назад подала на алименты. Пристава бездействуют.
, вопрос №4056612, Юлия, г. Урюпинск
Социальное обеспечение
Если бывший муж погибнет на сво у меня задолженность по алименты, мы развелись
Если бывший муж погибнет на сво у меня задолженность по алименты, мы развелись. Он официально женат с другой у них есть общий ребёнок...А мне тогда что положено???
, вопрос №4056387, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, такая ситуация: мой муж прописан у мамы в квартире, она больше года не платила ЖКУ и пришел на
Здравствуйте, такая ситуация: мой муж прописан у мамы в квартире , она больше года не платила ЖКУ и пришел на госуслуги исполнительный лист , мы в этой квартире не живем , да и вообще редко бываем , снимаем квартиру в другом городе , но съем квартиры у нас не официальный , есть договор но в налоговой хозяин квартиры ничего не делал , можно ли этот договор принести судебным приставам что бы сняли с него обязательства по оплате без последствий для хозяина квартиры которую мы снимаем?
, вопрос №4055679, Вера, г. Братск
Дата обновления страницы 20.06.2017