Задолженность по исполнительному листу, при исправной оплате кредита
Здравствуйте! У меня такая проблема и как её решить не знаю. У меня по исполнительному листу снимают с заработной платы 50%. Бухгалтерия исполняет все во время,перечисляют на счёт судебным приставам,а они в Сбербанк. Неожиданно для меня мне стали поступать звонки от банка,что я не плачу кредит уже с марта месяца и требуют вернуть всю сумму долга. Я взяла справки с бухгалтерии,что бухгалтерия исполняет все по закону и сколько,когда были перечисления. Судебный пристав так же меня уверил,что поступают счёта как и положено. Что мне делать,и как доказать банку что я не уклонялась от уплаты. И почему банк требует все и сразу. Грозять арестом на имущество и торг с аукциона. Зарплатную карту уже заблокировали. Спасибо.