Хочу оформить доверенность на продажу комнаты в коммунальной квартире на своего родственника

Здравствуйте, хочу оформить доверенность на продажу комнаты в коммунальной квартире на своего родственника,доверенность дает право на оформление всех документов (выписка из лицевого счета , разрешение на продажу комнаты в администрации района , на получение писем с отказами или почтовых уведомлений )? Сколько стоит оформление и какие документы требуются.

, Иван, г. Нижний Новгород
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

ВАм надо лично обратиться к любому нотариусу, кроме того необходимо знать паспортные данные человека на которого вы оформляете доверенность, стоимость зависит от региона и колеблится от 1000 рублей

Рустам Мустафин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужен паспорт Ваш и родственника, выписка из Росреестра на комнату, подтверждающая Ваше право собственности на нее. Оформляется доверенность у нотариуса, который берет за техническую и правовую работу. Стоит в зависимости от региона. В крупном городе (Уфа, Казань, Самара) за полную доверенность примерно 1500-2000 рублей.

С уважением