8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После прохождения обучения на кинолога направили служить в роту, занимающуюся нарядами на КПП

Здравствуйте. Попал в такую ситуацию.

Отслужил полгода в учебки на кинолога. Нам всем говорили , что мы все 100% будем работать с собаками. После окончания учебки , пошло распределение в войска и я попал в РВСН.

В часть всего требуется 4 кинолога , а представители забрали 14 кинологов , вместо 4. Говорят , что это ошибка ген штаба.

Те , кто не стали кинологами (10 человек я в их числе) теперь служат с ротой. Рота у них занимается нарядами на кпп. (Как ДПС).

Это совершенно не мое и не то. Я обучался полгода работать с собаками , но никак не каким то ДПСником. Командир части (ещё в учебки) , говорил и даввал номера телефонов, чтобы в случае , если мы не будем работать с собаками мы звонили ему и сообщали об этом. Я пока что не звонил.

В новой части нам приходится обучаться с нуля. Здесь все по другому , и складывается впечатление , что я только призывался и ничего не знаю. Нас заставляют учить номера машин , обязанности КПП. Это все совершенно не мое и не тому я обучался в учебки.

Это законно вообще ? Что военнослужащий обучился на одну специальность , а в другой части решили сменить ее ? У меня пропало желание служить дальше в армии. Хочу перевестись в другую часть. Как это реализовать ? И можно ли использовать то , что я совершенно другой специальности солдат ? Прошу реальной помощи.

Не только я хочу перевестись в другую часть , но и остальные мои сослуживцы кинологи.

18 июня 2017, 02:17, Pavel, г. Санкт-Петербург
Евгений Воробьев
Евгений Воробьев
Юрист,

Вообще, насколько мн известно в РВСН оклады намного выше… есть ли смыл от туда уходить?

18 июня 2017, 05:03
0
0
0
0
Pavel
Pavel
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я срочник. Тут за такая же , как и везде. 2000рублей. Да , есть смысл

18 июня 2017, 05:39

я выше не понял, что срочник

18 июня 2017, 12:23
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте вопрос такой я списаны по здоровью рапорт на увольнение написал уволить после прохождения
Здравствуйте вопрос такой я списаны по здоровью рапорт на увольнение написал уволить после прохождения обучения обучение начинается с сентября контракт у меня закончился в конце июня вопрос в том как я должен ходить на службу и с какой периодичностью каждый день или раз в в неделю или....? Разъясните пожалуйста
14 июля, 00:17, вопрос №3068583, Вадим, г. Владивосток
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите можно ли перенести стаж в уже полученое после прохождения обучения в автошколе ВУ РФ образца с международных украинских полученных в 2010 году?
Здравствуйте,подскажите можно ли перенести стаж в уже полученое после прохождения обучения в автошколе ВУ РФ образца с международных украинских полученных в 2010 году ?а так же может ли быть подтверждением заключение об окончании автошколы в Украине в 2010 году и справки из ГБДД о выдаче ВУ УКРАИНЫ (международных)при этой операции?если самой карточки ВУ нет на руках при утере !?
16 июня, 08:32, вопрос №3055566, Сергей, г. Иркутск
2 ответа
Военное право
Подскажите пожалуйста как должна считаться переработка у военнослужащего контрактной службы который ходит в суточные наряды КПП и Караул
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как должна считаться переработка у военнослужащего контрактной службы который ходит в суточные наряды КПП и Караул.
11 января, 18:57, вопрос №2957805, Всеволод, г. Великий Новгород
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Все
Договор с педагогом после прохождения обучения за счет работодателя
Добрый день. У меня ИП мне нужно заключить договор с педагогом об отработке в связи с прохождением платного обучения за мой счет ,но педагог не трудоустроен. Нужен вариант договора. Или мне достаточно например расписки, которая будет иметь законодательную силу. Период работы 1,5 года с момента прохождения обучения.
16 октября 2018, 04:45, вопрос №2135644, Ирина, д. Березники
7 ответов
Медицинское право
При прохождении обучения по повышению квалификации от организации, обязан ли врач какое-то время отработать в этой организации?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обязан ли врач, в случае прохождения учебы на подтверждение сертификата (которая проходится через 5 лет после его получения) отрабатывать какое-то время на организацию, направившую его на учебу. Либо же врач имеет право уволиться после прохождения учебы на сертификат без взысканий со стороны направившей организации
12 августа 2016, 12:51, вопрос №1343903, Николай, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 18.06.2017