Право на наследование части жилого дома свекрови
Здравствуйте,меня зовут Зинаида.
Вопрос такой; могу ли я претендовать на часть жилого дома матери (свекровь) своего покойного мужа? И на какую часть при том,что есть наследники; родной брат и сестра моего покойного мужа?
, Зинаида, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гончарова
Здравствуйте, Зинаида.
Ваши совместные с ним дети, могут претендовать на данное наследство, однозначно. А вот супруги умерших — только в определенных и крайне редких случаях.