Покупка товара эротического содержания из Японии
Здравствуйте, есть такая ситуация: есть желание купить 3 рисованные книги из Японии в августе, 1 из них явно эротического содержания, две оставшиеся - просто книги с картинками, но в них также может быть эротика, а может и не быть, я не знаю. Персонажу всех книг по канону 14, но она не выглядит как маленькая девочка, у нее просто маленькая грудь.
Собственно вопрос:
1)Могу ли я ввезти такое в страну?
2)Могут ли это приравнять к детской порнографии и посадить?
Прикрепляю примеры неэротичеких работ всех авторов.
- 1231.png
, Евгений, г. Москва
Марек Корканен
Здравствуйте, нет. Это картинки а не фотографии. Да и врядли кто то на таможне будет проверять содержание книжек.