Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Конфликт с соседями по участку, по поводу построек вдоль нашего участка

Здравствуйте! Соседи продают дом, предъявляя нам претензии по поводу того, что не могут продать его за хорошие деньги,т.к. у нас по меже стоят баня, гараж, которые построили еще наши родители 40 лет назад. Требуют все снести.

16 Июня 2017, 09:15, вопрос №1668932
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Валерий
    Юрист, г. Тула
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Их требования необоснованны и незаконны, если: спорные строения внесены в технический план домовладения и не значатся в нем как самовольные строения возведенные без разрешения, возведены с соблюдение градостроительных норм и правил, в течении сорока лет те же соседи до момента продажи дома не заявляли требований по их сносу… Пусть идут в суд и доказывают что ваши строения являются самовольными и нарушают их права.  

    16 Июня 2017, 09:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.