Как оформить доверенность после инсульта?

У мамы случился инсульт. Мама лежит дома, не ходячая, соответственно. Я единственный родственник - дочь. Как оформить доверенность? Сколько это будет по времени и по стоимости? Куда вообще обращаться и какие документы нужны?

, Александра, г. Новосибирск
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

Для оформления доверенности Вам необходимо обратиться к нотариусу. Нотариус может приехать непосредственно к Вам домой для оформления доверенности. Стоимость услуг нотариуса зависит от региона проживания и удалённости места проживания от офиса нотариуса. Оформить доверенность стоит минимум 1 000 руб.