Как забрать животное, попавшее в службу по отлову бездомных животных?

Здравствуйте! Службы по отлову собак забрали добрую бездомную собаку. Мы хотим забрать её себе и обратились к ним с вопросом в каком питомнике её содержат, на что нам в грубой форме ответили что не скажут. Что нам предпринять?

, марина, г. Клин
Дамир Закиров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Марина! Службы отлова животных как правило работают по договору с администрацией муниципального образования. Обратитесь в администрацию, выясните кто руководит службой по отлову животных  и обращайтесь непосредственно к руководителю. Вам необходимо уточнить в службе каков порядок возврата животного.