Как урегулировать конфликт по использованию арендованного земельного участка?

Здравствуйте подскажите как решить данную ситуацию.

Я взял пляж в аренду У сельсовета на несколько лет обязательным условием есть благоустройство пляжа.

Документы все в порядке, но

Предыдущий Как называет он себя правообладатель пляжа протестует и называет нас рекетирами, а также не дает начать работу, поставил 30человек спортивного телосложения в охрану.

Мы обратились в полицию но там нам не помогли, а только сказали что бы никто никаких действий не предпринимал, нас приходят постоянно фотографирую и выкладывают в интернет не достоверную информацию

У так называемого Олега измана не полный пакет документов на данную територию

Подскажите как можно решить данный конфликт

, Сергей, г. Москва
Анна Десяткина
Юрист, г. Москва

ДОбрый день, Сергей! Если Вы оформили землю на законных основаниях, Вам следует обратиться в полицию с заявлением и предъявить все документы, подтверждающие, что Вы законный арендатор