Как разделить родительскую квартиру, если в ней проживает жена умершего брата?
Добрый вечер. Помогите,пожалуйста,разобраться с моей проблемой.
В 1995 году моя мама умерла от рака, нам с папой и братишкой осталась ее квартира,которую она сама заработала. В орден входили: мама,папа и я, братишка не входил,т.к, был еще маленький. После ее смерти я вышла замуж и прописалась в другой квартире. Через какое-то время умер отец. В этой квартире остался жить братишка со своей супругой, она прописалась тоже там,общих детей у них нет. В 2017 году братишка умер, в квартире осталась его жена. Хочет прибрать квартиру в свои руки.Как мне быть, что делать? Не хочется отдавать мамину квартиру в чужие руки. Какое право имею на нее я и какое она?
Нет, в наследство не вступала,долю не оформляла.