Раздел имущества
Каковы шансы выиграть апелляцию истца по разделу совместно нажитой квартиры? Срок исковой давности прошел, но истец утверждает, что в квартире проживал, вел совместное хозяйство, его права не нарушались и поэтому он не подавал на раздел. Его слова подтверждает 2 свидетеля( соседа), которые начали проживать в этом доме уже после того как истек срок исковой давности. Ответчик же утверждает, что после развода выгнала истца и проживала совместно с дочерью. Это подтверждено не только показаниями свидетелей( дочь, сестра и подруга), но и документально: все счета на оплату коммунальных услуг, документы о покупке квартиры и другие документы на квартиру- все на ответчике. Районный суд отклонил иск, после чегг истец позал аппеляцилнную жалобц в областной. Каковы шансы у истца выиграть апелляцию?
Что подразумевается под процессуальными ошибками? Истец вел себя ужасно: кричал, вскакивал с места, перебивал других людей, судье даже пришлось вызвать пристава, но истца она не удалила, также все кго свидетели были выслушаны, хотя заявлены были не сразу, а также срок рассмотрения дела был максимален