Какова стоимость выделения доли собственности ребенку и какие документы для этого нужны?
Здравствуйте сколько будет стоит выделить доли на ребенка в комнате и кокие документы для этого нужны
, Зузова ольга михайловна, г. Омск
Алексей Гущин
Здравствуйте, Ольга Михайловна!
Если комната в вашей личной собственности тодостаточно составить лишь договор дарения. Потом следует подавать документы в росреестр для регистрации права общей долевой собственности. Госпошлина составит 2000 рублей поделенная пропорционально долям.