Что делать, если из-за госпитализации нет возможности выплачивать кредит?
Что делать, если человек попал в больницу, выплачивать кредит пока не в состояний, куда обратиться? Что бы не начисляли пени!
, Екатерина, г. Ижевск
Здравствуйте! Стоит обратиться в банк с заявлением, об отсрочки выплаты кредитного долга. Для отсрочки кредитного долга, необходимо предоставить от лечащего врача выписку, о том что заемщик действительно находится на стационарном лечении.
Довожу до вашего сведения: предоставление отсрочки выплаты кредитного долга, является правом а не обязанностью банка предоставившего денежные средства в долг заемщику.
С уважением!