Вождение автомобиля родственника без доверенности
Здравствуйте, есть машина моего отца с открытой страховкой на неограниченное кол-во лиц управления. Я на днях получаю права могу ли я водить автомобиль своего отца без доверенности в пределах своей области?
, Александр, г. Нарьян-Мар
Юрист Юрист
Добрый день! Для вождения автомобиля в приделах РФ доверенность не нужна.
С уважением Эдгар.
Александр Бутяев
Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2012 г. N 1156 г. Москва «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» любой водитель обязан иметь с собой лишь права, свидетельство о регистрации транспортного средства и полис ОСАГО. Больше ничего сотрудники ГИБДД потребовать у водителя автомобиля не смогут !!!!
Оцените пожалуйста ответ !