Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как вернуть права

Здравствуйте! Хотел бы узнать как правильно написать заявление о пересмотре, по делу об Административном нарушении по ст. 12.8 КоапРФ(Лишение прав) В связи с изменениями в КоапРФ о допустимая погрешности 0,16 промилле.

Заранее благодарен!

09 Августа 2013, 13:36, вопрос №166470 Дмитрий, г. Советский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Пишите заявление о прекращении исполнения наказания, но только после 1 сентября

    09 Августа 2013, 13:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за уделенное время, но суть моего вопроса заключалась в том КАК написать заявление? Т.е образец быть может бланк или ссылка. Спасибо!

    09 Августа 2013, 19:01
stats