Как правильно оформить 2-НДФЛ от гражданина России, который взял иностранца на иждивение?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно оформить справку для получения гражданства о том что ты находился на иждивении гр. России, не родственника (2 НДФЛ)?

, Татьяна, г. Москва
Максим Слабых
Юрист

Для этого изначально нужны документы, потверждающие что у вас есть еждевенец.