Могу ли я отсудить часть квартиры у отца своего ребёнка, если он отказался от ребёнка?
Добрый день! Могу ли я, отсудить часть квартиры, у отца своего ребёнка, если он отказался от ребёнка? Зарание спасибо!
, Марина, Приморск
Здравствуйте!
Отсудить часть квартиры вы не можете, т.к. дети не имеют право собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка.ст 60 СК РФ