Каков может быть срок, если имеется рецедив и новое уголовное дело?
Здравствуйте подскажите пожалуйста каков может быть срок если имеется рецедив и сейчас новое уголовное дело, до этого отбывала наказание по 4эпизодам 158.ч2 и ст 159ч.2 на поселении давали 1,6 освободили по амнистии но судимость не сняли, сейчас 2статьи 159ч2 и 1 160.ч2, есть исковые заявления на 36 000
Уточнение от клиента
Изменились статьи:160ч1,159ч2,159ч1+рецедив
, наталья, г. Екатеринбург
Александр Герасимов
Добрый вечер! Наталья
При рецидиве преступлений, у суда практика однозначная — назначать наказание в виде лишения свободы.
Амнистия какого года применялась к осужденному лицу?