Поможет ли юрист в проблеме погашения кредита?

Здравствуйте.меня сократили с работы.стало трудно платить кредитную карту .попросила банк сделать реструктуризацию.банк больше месяца рассматривало ...я обратилась к юристу.мне обещали помочь найти решение погашения кредита.но при этом справок никаких не потребовали.я самостоятельно предупредила банк о том что не работаю.и предоставила справку.теперь сомневаюсь что юридическая компания капитал консалтинг по решению кредитных историй мне поможет.что мне сейчас делать.банк я предупредила.что работаю с юристом

, Оксана, г. Тюмень
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! А чем вам в этом случае может помочь юрист? Реструктуризацию или рефинансирование он вам не организует, если банк этого не захочет и не предложит вам. Ускорить вопрос передач и в суд, для фиксации долга, он тоже не сможет. Вы уже для этого сами все сделали, передав заявление, что не работаете и вам нечем платить. Скажите, а при получении кредита, вы оформляли страховку? если да, то какие страховые случаи прописывали при этом?

Оксана
Клиент, г. Тюмень

страховка была оформлена по телефону.в письменном виде мне ее не предоставили.

Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Тинькофф однозначно пойдет в суд, первое что сделать отказаться от страховки, пусть ваш юрист напишет соответствующее заявление, далее отключите мобильный банк, потом в суде проверьте неустойку, и заявляйте о расторжении связи с досрочным истребованием суммы, в защиту добросовестных антиколлекторов, могу сказать, лично я даю 100 процентную гарантию результат по таким дела, когда ваше дело будет у пристава и пристав наложит все ограничение, здесь будет нужен юрист, если юрист грамотный он снимет запреты, но из опыта таких юристов меньше 1 процента, по россии, можно по пальцем посчитать, а в остальных 99 процентов это просто развод людей.

Оксана
Клиент, г. Тюмень

Спасибо.я была добросовестным платильщиком.старалась вдвойне оплачивать платежи.чтоб скорее закрыть карту.постоянно на связи с банком была.потом задала вопрос юристу о реструктуризации.меня убедили что это выброс денег на ветер.вот теперь как то и в этой юридической компании сомневаюсь.ни справок.ни каких документов.сама по электронной почте в банк отправила заявление на реструктуризацию и справку с биржи.банк долго не давал ответа.вот и пошла к юристу.так как переживала по платежам.

Оксана
Клиент, г. Тюмень

Теперь даже и незнаю.что делать.конечно платить не отказываюсь.но хочу чтоб все было проверено.правильность платежей по карте.как так по закону