Продажа квартиры
Здравствуйте,такая ситуация,в квартире прописаны я,мой брат и его сын 3года,квартира сейчас приватизируется.
Вопрос в том,какие действия я могу предпринять заранее,заключение договора какого-то и пр. для подстраховки чтобы при продаже деньги поделились строго пополам,а не брат забрал деньги от своей доли и доли сына.
Что можете посоветовать в такой ситуации чтобы не остаться в худшем положении. На словах обещание,а на деле хотелось бы подстраховаться если есть варианты.
Заранее благодарю за ответ.