После досрочного погашения кредита график дальнейшего погашения состоит лишь из процентов

Произведено досрочное погашение, после перерасчета в график платежей составлен в течении 49 месяцев без учета суммы основного долга лишь проценты, хотя в договоре не указано что имеются за это штрафы. Как поступать.

, Ольга, г. Каменск-Уральский
Павел Крутихин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Ольга.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить сам договор кредитования, а также документы, связанные с выплатой Вами денежных сумм по погашению кредита и последнего графика платежей.

Если Вы сможете представить указанные документы, можно будет оценить ситуацию и попробовать найти из неё выход.