Расторжение договора аренды земельного участка
Срок действия договора аренды земельного участка (ИЖС на 3 года) истёк 14.01.2017. Арендная плата внесена.
Заявление на продление договора не подавали.
Заявление на расторжение договора не подавали.
Договор продлевать скорее всего не будем.
В администрации сказали что нужно заплатить аренду ещё за 6 мес.2017 и написать заявление о расторжении.
Законно ли требование арендной платы за период после истечения срока договора?
Нужно ли что то делать чтобы прекратить обязательства по договору?
Добрый день, Алексей. свое предложение я вам написала в чате, в части направления заявления почтой- можете, но отправлять надо с описью вложения.
Добрый день, любовь! Видел ваше предложение, скажите какие документы нужны для составления заявления?