Высчитывают ли алименты с пенсии по потере кормильца?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я получаю пенсию по потери кормильца от минестерства обороны до 23 лет при условии что я учусь на очном отделении, т.к. отец погиб при исполнении в чеченской республики, был офицером, я женат и двое детей ,хотел бы спросить при разводе с женой алименты с пенсии высчитывают? Спасибо
Спасибо, а вот подскажите ещё пожалуйста, если я не работаю и получаю пенсию по потери кормильца от минобороны, как будет исчисляться алименты? Спасибо заранее