Берут ли в армию без слуха на одно ухо?

Здравствуйте. Смогут ли меня взять в армию, со слухом на одно ухо? После аварии у меня кохлеоневрит левого уха. Провались слуховые каналы. Шепотом не слышу. Вообще ничего не слышу, только звон в ухе и всё.

, Даниил, г. Южно-Сахалинск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Перед призывом в армию Вы будете проходить медицинскую комиссию, там и нужно уточнить и пояснить данную ситуацию .