Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты после совершеннолетия при поступлении в учебное заведение

Добрый день! У моей племянницы умерла мама, а отец лишён родительских прав. Она воспитанница детского дома, и имеет статус сироты. В сентябре 2017 года ей исполнится 20 лет, но она так и не получила профессию, училище, куда её направил детский дом не закончила. Если она пойдёт учиться дальше, возможно ли будет подать алименты на её отца?

05 Июня 2017, 17:13, вопрос №1658246
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.