Как правильно произвести раздел имущества по наследству между двумя детьми?
Добрый день! Моя мама решила начать делить наследство между мной и моей младшей сестрой, в недвижимости имеется 2 двухкомнатные квартиры и дача. Моей маме 50 лет и она не работает, мне 27, сестре 25. Маму обеспечиваю я, сестра живет и работает в Египте, радуется жизни и никак маме не помогала никогда, только нервы портила и брала, брала, брала. Дело в том, что мама решила переписать все имущество на мою сестру, а я, мол, сама себе все заработаю, хотя такой уверенности в своих силах у меня нет. Соглашаться с этим я не собираюсь. Собственником везде является моя мама, я прописана с сестрой в одной квартире и жить вместе в тесноте и с характером моей сестры я не хочу, у меня скоро будет маленький ребенок. Что мне делать?