Как написать исковое заявление в суд на Евросеть пошагово?

Как написать исковое заявление на Евросеть от частного лица? Я живу в Саратовской обл.г.Маркс.Мне нужны реквизиты и сколько надо оплатить?

, ДИЛЬБАРХАН, г. Саратов

1. направить претензию в Евросеть со своими требованиями требованиями

2. ожидаем 10 дней с момента получения претнезии

3. если требования изложенные в претензии не удовлетворены, то пишем исковое заявление и направляем в суд в 2 экз., госполшлина при этом не уплачивается.

4. ждём судебного заседания

Для ответа на этот вопрос надо знать существо Ваших исковых требований к «Евросети».Никакие реквизиты для этого не нужны, в иске Вы указываете адрес филиала ответчика по месту проживания.

Если речь идет о защите прав потребителей, то госпошлина не оплачивается.