Можно ли оформить доверенность на продажу квартиры по временному документу удостоверяющему личность?
Здравствуйте. 3 июня мне исполнилось 20 лет и паспорт подлежит замене. ФМС завтра выдадут временный документ удостоверяющий личность, забрав мой недействительный паспорт. Можно ли оформить доверенность по этому документу для продажи квартиры. Сам нахожусь в другом городе, поэтому хочу оформить доверенность на родственника.