Как получить информацию о недвижимости, которой владел умерший супруг?

У пережившей супруги нет достоверной информации, чем владел умерший муж. Есть предположения, что какая-то доля в приватизированной квартире и тоже неизвестная доля на каком-то участке земли. Адреса неизвестны. Но точно Москва и область. Может быть еще что-то есть...

Как подать грамотно это нотариусу? Какую информацию можно у нотариуса запросить?

Уточнение от клиента

По всей России запросить? Сколько же это может стоить?

, Валентина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть просит нотариуса запросить. Росреестр. Там все данные есть, Нотариус их сразу получит. Нотариусы могут запросить недвижимость по всей РФ.

Точно не знаю, но не дорого. У нотариуса программа в компьютере.

Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Нотариус имеет право сделать запросы в соответствующие органы запросы и установит имущество .