Как оптимизировать налоговую базу и сократить налоги автосервису?

Доброго времени суток. Я веду бизнеса: автосервисы. Хочу получить консультацию по оптимизации налоговой базы и сокращение налогов. Возможно ли заниматься без юрлица или приобрести готовое юрлицо или наподобие вступления в сро?

, Максим, г. Москва

Максим, добрый день!

Чтобы консультировать по таким вопросам, необходимо очень хорошо разобраться в вашем бизнесе и потребностях. Я готова с вами встретится, обсудить тему и сказать, можно ли решить поставленную задачу законно, чтобы потом вы не расплачивались за налоговую оптимизацию собственным имуществом и свободой.

Если будете заинтересованы, пишите, оставлю контакты.

С уважением,

Светлана.

Добрый день! Вступать в СРО по данному виду деятельности не нужно. Регистрировать ООО не обязательно. Вы можете осуществлять предпринимательскую деятельность, как ИП. Для выбора наиболее выгодной системы налогообложения необходимо знать ваши примерные доходы и расходы в месяц.