Перебит ВИН на купленном авто, как правильно составить гражданский иск к прежнему владельцу?

Кто поможет правильно составить гражданский иск и сколько будет стоить? купил авто, переоформил в гибдд, через полтора месяца решил продать и оказалось, что перебит вин

, Илья, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Илья.добрый вечер, обращайтесь в чат за этой работой, обговорим условия и стоимость.