Ребенка не переводят в следующий класс школы
Привет.Сын закончил 8-й класс с четырьмя двойками.Из 7-го также имел задолженность по двум предметам,но тогда перевели условно в след.класс.
На данный момент администрация школы хочет оставить его на второй год,но не в восьмом классе,а в седьмом...ссылаясь на то ,что он был переведён условно(из 7 в 8-й)
Законно ли это?
Есть ли хоть какой то вариант условно перейти нашему ребёнку в 9класс???
Администрация вправе принудить нас искать другую школу, а именно они не хотят оставлять на второй год в восьмом классе и предлагают либо в седьмой либо в другую школу но в восьмой)))