Как оформить налоговый вычет за лечение, если клиника перестала существовать?
Как оформить налоговый вычет за лечение в стомат. клинике за 2015г (у нее была тогда лицензия).Но на сегодняшний день клиника с тем названием не существует, открылась под другим названием. Где найти лицензию прежней клиники, по которой она работала раньше? Стом. клин.,открывшаяся в этом помещении на вопросы не отвечает, т.е. "Ничего не знаем", хотя некоторые сотрудники остались из ликвидированной стоматологии.